Menu
0 Comments

根据青羊区《关于评选青羊区2018年“三好”学生、优秀学生干部和…

粉底马拉尼地域对马拉尼地域的选择2018岁的三好先生、优良先生干部和上进班组通知书2018〕—111)提出申请想要,训练严密的资历审察和核定,朱建栋等同窗被选为三好圣字幕。,Lin Han和倚靠先生在马拉尼被评为优良先生干部,成都成飞大学预科20151班等班个人成都马拉尼区较高的C级,详细列表列举如下:

三好先生:

成都成飞大学预科

朱建东

姚永忠

Xu Zi洪

许皓天

拉拉那

王文文

刘宇街

王丽欣

王鑫可以

余皓天

张炜

谢正和

 

杜万奇

张日杰

袁小姝

 

张鑫宇

刘宇彭

顾克玉

宋跃蛟

李钰新

王宋洋

成都第三十七大学预科

胡张俊

李杨

陈凌峰

东舒砚

程新义

黄燕锦

康明

刘竞一

倪伟峰

齐应英

刘宇夏

孙学超

李万学

邱文胡安

王栖

王欣

王宇肖

魏子涵

张科

乙丑林

杨玉新

冯军俊

成都第十一大学预科

祝琰

陈子俊

舒熙熙

倪睿

陈博

贾迎

张可新

陈果林

迟玉飞

苏岩雷

王福西安

杨纪树

孙兴英

成都白桐树大学预科

安Zhen Ni

冯凌斌

刘李瑞

管希玉

彭文琦

罗百义

钟欣桐

关美喜

陈章生

彭浩飞

李木玉

成都市马拉尼试验大学预科

王梓郝

周蕙迎

罗蒙恬

雷新燕

万敏杰

苏畅

侯睿

后羿岭

陈伯苗

何琳

李昕彤

汪蕊

周小祺

成都市石狮兼备大学预科

韩美孝

李菲齐

张宽

王以然

徐建文

陈奥

张静齐

郑翔浩克制

姚婧

关云喜

宁子杰

孟子明

孙语瞳

曾思源

毛卓尔

张萌璟

罗浩文

彭金祥

朱子尧

李欣桐

小宇王

成都市石狮兼备大学预科(金沙学区)

宋和南

钟可新

唐源

李夏泠

闫彭宇

陈杨玉

陈步义

李钰陈

林家成

李佳曰

王可力

成都市石狮兼备大学预科(西区)

吴磊新

旷方舟

龚玥

赵素喜

王四琴

项延雷

钟铧

李渊杨

成都市石狮兼备大学预科舒阿小分支

王一北

沈罗棣

雅丁

温家亭

唐玉娇

郑海贝

成都树德试验大学预科

康伟妮

杜景之

徐扬杨

杨辉林

丁若佳

罗棉

何Yue Yue

徐敏街

付高兴的

余伟宏

杨成伟

罗京雷

杨胜奇

他跑Sheng

周思瑜

周牧毅

龚仁仁

张中宇

郭吴越

邢小星

叶坚果

郑学元

成都树德试验大学预科(清波学区)

余天刘

孟博

陈宇燕

尹子翰

孙悦

刘范宇

李文鸿

法冉刘

周贾谊

李鹤王

成都树德试验大学预科(东区)

曹元京

陈杨林

张惠玲

姚云华

解芸

陈可依

李亦田

成都树德试验大学预科(西区)

刘汉林

周家兴

黄盛伟

结晶镇

舒涵

陈思宇

戴孟欣

小国的君主轩

成都树德神人协力合作说大学预科

蔡小红

黄浩杰

林俊峰

杜思琦

付巧文

王跃林

王可新

彭新荣

唐宇

董胜英

连义轩

甘春轩

谢晋红

赵玉杰

成都翁翁试验大学预科

唐明

李钰新

杨世奇

范水新

西安多毛的性质或状态

王丹SE

英金娥

罗欣怡

宜兰兰

周新英

成都青素职业大学预科

唐思玉

张婧雯

刘晓人

刘倩

胡茜

刘天凤

李佳明

张池

萧风李

王丽

四川师范大学外国语学院

王文静

唐林街

康元元

周韩瑜

于璐珍

杨一瑞

谢思彤

来馨予

杨锦来

赖爽

陈杨玉

陈淑元

刘淑平

王启旭

谢文浩

张严

秦忠军

赖越

熊澜

莫玉浩

成都马拉尼区文家新生训练

答应

优良先生干部:

成都成飞大学预科

林涵

廖国钦

陆士豪

程硕

王胜涛

王毅

李雨

何Shi Qi

陈星星

和为莫

张贾谊

刘欣亭

成都第三十七中训练

陈玉堂

黄家井

李艳卿

郭直

王宏伟

王树林

林仁宏

钟雪莲

宣林

周寒

周才英

成都第十一大学预科

陆巧玲

陈敏

徐新燕

乌坦

叶萌

孙文玉

张萍

成都白桐树大学预科

张子岩

吴萧潇

钟欣悦

罗丹

程义水

成都市马拉尼试验大学预科

刘浩阳

小国的君主林

张琪明

张志志

白文路

邢奉斌

袁姚遥

成都市石狮兼备大学预科

杨欣通

熊敏涛

袁燕伟

马凤仪

吴雅楠

张天通

喻好

吴仪黄

陈石齐

张弛溪

成都市调整大学预科(金沙学区)

李乐

周杨

王金山

张超杭

程玉鹏

刘之歌

成都市石狮兼备大学预科(西区)

朱丹妮

王佳春

杨红叶

余馨予

成都市石狮兼备大学预科舒阿小分支

后信雷

尹立

Luo Wan双

成都树德试验大学预科

曾文齐

吴磊燕

张志宁

杨依

黄自玄

吴昕一

曲一林

胡易欣

陆家杰

胡一晓

顾子星

成都树德试验大学预科(清波学区)

张扬

王羲睿

彭馨

陈孟尧

冯燕杰

成都树德试验大学预科(东区)

萧潜钱

邓浩岳

敖立燕

树德试验大学预科(西区)

蒲四林

王毅如

李洪一

赵翔

成都树德神人协力合作说大学预科

曹一平

杨爱娇

张琪扇

张巧

张译滕

汪涵冰

刘若彤

成都翁翁试验大学预科

侯学英

杜兴水

杨欣曰

易滢鍫

白小雷

成都青素职业大学预科

陈宇杭

罗东生

马世龙

肖弈秋

蒋佳敏

四川师范大学外国语学院

方荣荣

陈国爱

王明蛟

张温文尔雅

陈曦人

张晋林

杨滢

王栋

韦曦

赵新曰

朱荻

成都马拉尼区文家新生训练

潘璐

大学预科较高的班/授课者:

成都成飞大学预科

20151

谭明

20152

张琴

20164  孙玲

20169  罗英

20153

兰志军

20152       
李琦韵

成都第三十七中训练

20155

张茵峰

20168

吴雪戎

20171

康萍

20156

王平平

20165

童宇辉

20171

瞿桂桂

成都第十一大学预科

20172

文元岭

20163

林秀

20172

钱学斌

20162

赖思龙

成都白桐树大学预科

20158

朱弘宾

201617班玉娇

20176

黄元元

成都市马拉尼试验大学预科

201710

王铮

20165

周香

20168

赖茜

20152

何磊

成都市石狮兼备大学预科

20174

余小丽

20176

张建国

20179

带状疮疹

20162

罗锋

20174

纪力

201611

杨雪红

成都市石狮兼备大学预科(金沙学区)

201918

敬明

201916

张秀玲

201821

罗艳玲

成都市石狮兼备大学预科(西区)

20153

吴静

20173

李磊

成都市石狮兼备大学预科舒阿小分支

20161

赵余华

20154

刘安军

成都树德试验大学预科

201514

顾庆祝

201515

荣李菊

20165

沈阳竹

201613

廖文静

20171

郑清沙

20173

Mu Zhi军

成都树德试验大学预科(清波学区)

201518

喻科

201622

王宇朱

201722

范晖

成都树德试验大学预科(东区)

20165

王蒙薛

20174

吴林恒

成都树德试验大学预科(西区)

20156

朱日琴

20163

华永斌

20175

杨春霞

成都树德神人协力合作说大学预科

20162

雪冤梅

20176

李达春

20178

聂娟

20179

李长龙

成都翁翁大学预科

20171

张荣华

20162

王姬六月

20157

王文涛

成都青素职业大学预科

2016级记账人

2

杜鹃

2017串联字中等的4

蔡英梅

2017学前程度

极力主张2

王兵梅

2016学前程度

极力主张1

帅梅

四川师范大学外国语学院

20173

宁廷平

20161

你海永

20165

柯逸提交证据

20153

吴昉

20173

梁健

20166

邓雪闽

成都马拉尼区文家新生训练

20161

杨玉才

初等学校较高的班\课本:

四川师范大学外国语学院

20135

乔小琴

20131

钟燕斌

20126

胡小丽

20125

张瑞

20144

蔡小燕

成都彩虹初等学校

20132

王胜军

20143

孙德举

成都多于一层的小屋初等学校

20145

张莉

20146

王静

20147

蒋薇

20133

张倩

20134

吕晶

20135

袁风玲

20136

黄思义

成都多于一层的小屋初等学校西区别校

20141

周子毅

20145

杨琳

20132

马倩

20134

孙鸣

成都东城艮街初等学校

20142

高慧

20143

刘新义

20131班长尹桥

20133

谭露

20122

卿丽霞

成都东坡初等学校

20142

邓鸿宾

20143

张凤

20145

侯丹辉

成都鼓楼初等学校

20131

王蓉

20141

郑连义

成都光芒初等学校

20121

高静

20124

夏莲

20141本王复比

成都庄园(国际)初等学校

20141

宋平

20144

杨雪

20133

王睿红

20134

谢玉莲

成都环华初等学校

20122

杜春梅

20131

肖锋

20143

古婷

成都泽民初等学校

20131

谭娜

20132

王娅宁

成都金沙初等学校

20143

唐文胡安

20134

吕晶晶

20139

蛱蝶

201310

胡志宇

201312

张伟胡安

20123

王艳街

20124

吴宏燕

20125

华平投资桥

20126

程燕

20127

罗晓

20128

张丽

成都金沙初等学校清波分校

20141

杨莉

20142

黄丽

20131

郭志明

20132

吴琳

成都康河初等学校

20141

黄影

20133

张琳

成都白桐初等学校

20121

林淑安

20122

秦叶辉

20123

易佳

20124

陆玉林

20125

李林

20137

王雪李

成都白桐初等学校西区别校

20147

齐腾腾

20148

杨利

20132

林琴

20137

万琪

20138

陶可一

20123

谢晖兰

20122

丁力

20126

张颖

成都白桐初等学校州分校

20124

罗霞

20136

李彤

20146

好看的曦

20141

刘颖

成都白桐初等学校绿舟分校

20141

杜鹃

20145

蒋西安桥

20137

张娟

成都市马拉尼试验大学预科隶属初等学校

20143

罗潇

20144

林艳

20146

张欣跑

20149

谢敏

20133

周宇书

20134

谭妍

20135

罗珍

成都邵成初等学校

20131

黄美好的

20132

李玲玲

20141

钟袁立

成都盛溪初等学校

20146

王淑

20135

李怡

20121

张婷

20125

胡文俊

成都试验初等学校

20141

彭黔梅

20131

晓燕

20136

孙婷

20124

杨栩

20126

曹晓胡安

成都试验初等学校成飞分校

20122

林凌

20124

谭世民

20131

高清

20139

王燕

20145

罗涛

20141

张建国

成都试验初等学校青华分校

20121

巩西安李

20122

椿英熊

20134

李小芳

20144

武琳

成都试验初等学校明道分校

20141

马安荣

20143

史莉

20144

郑磊

20132

高玲

20133

刘平

20125

杨雪峰

成都试验初等学校文苑分校

20121

李丹

20142

梁娟

20132

文涛

成都试验初等学校西区别校

20142

赵娜

20135

叶敏

20136

何余华

20122

王晶

20124

秋方

成都试验初等学校战旗分校

20122

华静

20125

冷莉

20142

李兵

20132

蒋雯

20132

罗军

成都宾京初等学校

20132

赵明利

20123

周双

20124

唐婧

成都通惠(国际)训练

20123

秀兰黄

20122

邢延义

20145

小蓝翔

20132

许红

成都马拉尼区特殊极力主张训练

20151

柳燕

20091

王燕

成都万春初等学校

20121

张东学

20122

你Yu Hong

成都翁翁试验初等学校

20141

马小伟

20131

邹艳

20121班朱玲

成都新中国路初等学校

20142

马丽林

20122

郭红霞

成都马拉尼区文家新生训练

20142

余珊

20121

曹金强

倘若你对很交流有反对的话,请在2018612后期五点型前,地域极力主张局407内省阻止得分。电话系统:86692646

成都市马拉尼区极力主张局

                                 
2018
66


发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注