Menu
0 Comments

第一届全国青年运动会田径项目预选赛(16

按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 460 672 417 518 1082 137 569 198
姓  名 马杰会 杜家妮 刘怡 张恩夏 黄蕊 莫文文 陈盈盈 高经经
单  位 大同市 杭州市 石家庄市 沈阳市 广州市 河北 哈尔滨市 辽宁
按次 9              
竞赛号 761              
姓  名 金铭曰              
单  位 合肥市              
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 882 816 931 673 458 546 1150 1027
姓  名 罗莺 沈木汉 蒲靖 黄敏 李景华 张雪亭 陆小华 王文辉
单  位 南昌市 抚州市 青岛市 杭州市 大同市 大连 南宁市 武汉市
按次 9              
竞赛号 1215              
姓  名 任石梅              
单  位 成都市              
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 139 1032 645 308 760 416 517 943
姓  名 宋开同 徐周燕 张天华 涂惠 基姆东华 刘蕊 王雪 刘爽
单  位 河北 武汉市 南京市 四川 合肥市 石家庄市 沈阳市 淄博市
按次 9 10            
竞赛号 874 276            
姓  名 何Fei Fan 闫贾谊            
单  位 南昌市 上海            
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 642 309 1113 1157 1151 369 1162 752
姓  名 杨华 王鲁祥 解璧明 关精炼 文小云 毛芳华 周晶晶 Cai Hua书
单  位 南京市 四川 深圳 海南 南宁市 山东的好家用的 海口市 合肥市
按次 9 10            
竞赛号 1086 568            
姓  名 李杰会 陈雅红            
单  位 广州市 哈尔滨市            

隐现清单

初赛 50人 6组 以优良成果进入最终的8 午前 09:20

按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 699 572 818 858 1469 623 968 277
姓  名 杨林辉 兰兰 王桂萍 叶学军 李丹阳 丁小雪 陈佳敏 应清
单  位 宁波市 哈尔滨市 抚州市 厦门市 天津滨海 南京市 郑州市 上海
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 1133 1021 903 1219 638 1487 1090 758
姓  名 于应琦 李馨宁 郭润航 吴闫妮 王芦璐 姜梦玉 罗西安燕 侯玉亭
单  位 汕头市 武汉市 济南市 成都市 南京市 上海长宁 广州市 合肥市
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 266 335 1081 1503 849 581 698 410
姓  名 刘军燕 韩仲宇 胡凯新 唐子英 林玉伟 杨航 李婉文 郝玲
单  位 上海 新疆 广州市 上海长宁 厦门市 哈尔滨市 宁波市 石家庄市
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 879 1474 118 1435 352 578 707 1510
姓  名 刘乐伟 张开会 陆鸿龄 鸣谢茂 李金玉 王悦 俞家禄 张雪卿
单  位 南昌市 天津滨海 福建 北京的旧称海淀 江苏钢铁侠 哈尔滨市 宁波市 上海长宁
按次 9              
竞赛号 1091              
姓  名 李世嘉              
单  位 广州市              
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 1211 425 810 1472 892 271 620 354
姓  名 马文杰 张家新 邓学林 王鸿子 钟文俊 孙世嘉 陈菁 苏锦
单  位 成都市 石家庄市 抚州市 天津滨海 南昌市 上海 南京市 江苏钢铁侠
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 355 1206 853 1278 135 886 929 771
姓  名 汪丽 朱辽成 金文真 陈寅峰 何桑宜 苏小菊 卢安诺 姚银亭
单  位 江苏钢铁侠 成都市 厦门市 昆明市 河北 南昌市 青岛市 合肥市
按次 9              
竞赛号 983              
姓  名 张倩钱              
单  位 郑州市              

隐现清单

初赛 108人 5组 以优良成果进入最终的12 午前 09:55

按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 222 290 603 325 959 1246 1359 247
姓  名 刘晓东 宋元斌 程启鹏 腹部敏·艾合 舒啸 赵长虹 山城新 王军宝
单  位 山西 四川 南京市 新疆 郑州市 贵阳市 西宁市 上海
按次 9 10 11 12 13 14 15 16
竞赛号 535 214 473 397 800 920 484 692
姓  名 明亮的 杨佳成 王伯然 王绍杰 王兴丰 张家明 高彭鹏 张国利
单  位 大连 宁夏 呼和浩特市 石家庄市 抚州市 青岛市 包头市 浙江
按次 17 18 19 20 21 22    
竞赛号 1337 146 218 1392 562 659    
姓  名 李小辉 姜旭 李明镇 木扎帕尔·吐尔 桑玉浩 宋大达    
单  位 兰州市 黑龙江 青海 乌鲁木齐市 哈尔滨市 杭州市    
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 916 1420 911 684 1286 1342 616 179
姓  名 Yang AI再 李想 李显荣 丁鼎 费小良 赵东生 美国陆军周军 刘大照
单  位 青岛市 北京的旧称海淀 山东的好家用的 宁波市 曲靖 兰州市 南京市 吉林
按次 9 10 11 12 13 14 15 16
竞赛号 223 144 1380 211 432 1301 327 1341
姓  名 吴越回 范海雷 张继延 陈子龙 胡康 何嘉 艾日法提·吐尔 王键简
单  位 山西 黑龙江 银川市 宁夏 太原市 西安市 新疆 甘肃
按次 17 18 19 20 21      
竞赛号 805 1410 660 734 1196      
姓  名 郑陶虹 谢林伟 孙州 李锐新 Jun Jie佑      
单  位 抚州市 石河子市 杭州市 合肥市 成都市      
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 224 1299 719 591 150 1358 1051 429
姓  名 邱振强 陈强军 黄业新 陈新宇 刘学 莫言成 曾志霖 陈鹏飞
单  位 山西 西安市 温州市 南京市 黑龙江 西宁市 广州市 太原市
按次 9 10 11 12 13 14 15 16
竞赛号 595 1336 1401 1449 866 1240 493 215
姓  名 董国浩 孔继甫 扎依尔·塔希尔 黄曼侯 刘鹏 黄鹏 叶挺 袁登浩
单  位 江苏钢铁侠 兰州市 乌鲁木齐市 天津滨海 南昌市 贵阳市 包头市 宁夏
按次 17 18 19 20 21 22    
竞赛号 526 954 1169 1002 1534 912    
姓  名 徐孟凡 李光卫 关鹏 胡洋 李星 马钧一    
单  位 大连 郑州市 成都市 武汉市 上海静电安培 青岛市    
按次 1 2 3 4 5 6 7 8
竞赛号 940 181 245 1356 485 1287 1037 739
姓  名 姜明 徐龙 唐新会 宽卓加布 戈拉 赵朝传 李钢英 吴金龙
单  位 淄博市 吉林 上海 西宁市 包头市 曲靖 长沙市 合肥市
按次 9 10 11 12 13 14 15 16
竞赛号 477 1377 153 1184 1533 1451 527 662
姓  名 徐章海 何杰 孙景金 乔安 李凯 李姝卫 钱欣安 文建建
单  位 呼和浩特市 银川市 黑龙江 四川 上海静电安培 天津滨海 大连 杭州市
按次 17 18 19 20 21 22    
竞赛号 528 143 131 1322

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注